В соответствии с поставновлением Правительства Ленинградской области от 09.12.2010 № 334 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской областии урегулировнию конфликта интересов в органах исполнительной власти Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области" приказом комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области утвержден состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской областии урегулировнию конфликта интересов в комитете государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области и Положение о Порядке работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской областии урегулировнию конфликта интересов в комитете государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области.

О результатах деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению ГГС ЛО и урегулирования конфликтов интересов

Документы по теме:
::  Выписка из протокола №5 от 27.03.15 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов (16Кб)
::  Выписка из протокола №3 от 27.02.15 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов (33Кб)
::  Приказ комитета от 20.04.15 №7 "О внесении изменений в приказ комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области от 13 декабря 2010 года № 5 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области и утверждении порядка ее работы" (268Кб)
::  Приказ комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области от 13.12.2010 N 5 (ред. от 18.05.2011) "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области и утверждении порядка ее работы" (29Кб)