ВАЖНО!!!

Информация для граждан – участников строительства многоквартирного дома по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район. дер. Новое Девяткино, квартал 1А, поз. 2Б (застройщик ЖСК «Первый Квартал»)

11 апреля 2015 года в 12 час. 00 мин. в ДК «Новодевяткинский» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, д.19/1 состоится собрание участников долевого строительства многоквартирного дома с участием представителей комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области, Управления Росреестра по Ленинградской области, ОАО «Региональное управление геодезии и кадастра».

Повестка дня: разъяснение вопросов, связанных с вводом дома в эксплуатацию, передачей жилых помещений от ЖСК «Первый Квартал» гражданам – участникам строительства, регистрацией права собственности на жилые помещения.

Документы по теме:
::  Распоряжение о проведении итоговой проверки от 02.06.14 (200Кб)
::  Решение о внесении изменений в разрешение на строительство от 26.05.14 озамене застройщика на ЖСК "Первый Квартал" (46Кб)