22.09.2017 от АО «ГлавСтройКомплекс» в комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области поступила информация  о том, что проведение рабочей встречи по обсуждению хода строительства жилых домов в Южном жилом районе города Всеволожск с участием представителей Застройщика, Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области и группы от участников долевого строительства, запланированной на 23 сентября 2017 года не состоится.

Дата, время, место, формат  и порядок проведения вышеуказанного мероприятия будут согласованы дополнительно.

Письмо АО «ГлавСтройКомплекс»