В целях организации в комитете государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области мер, направленных на обеспечение соблюдения гражданскими служащими обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции,  на сайте комитета  размещены методические рекомендации по вопросам соблюдения ограничений, налагаемых на гражданина, замещавшего должность государственной или муниципальной службы, при заключении им трудового или гражданско-правового договора с организацией, а также  Памятки Генеральной Прокуратуры Российской Федерации «Что нужно знать о  коррупции» и "Конфликт интересов на государственной и муниципальной службе".

Обращения по вопросам противодействия коррупции принимаются по телефону (812) 710-41-41 (доб.201), на личном приеме председателем комитета, по электронной почте  7104492@lenreg.ru,

Ведомственный план противодействия коррупции комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области на 2016-2017 годы.

Ежегодный план мероприятий Ленинградской области по противодействию коррупции http://comission.lenobl.ru/antiplan

Документы по теме:
::  Памятка "Что нужно знать о коррупции" (451Кб)