Контактная информация по вакансиям

(предварительная запись на собеседование):  т.(812)710-44-92, также информацию о вакансиях в комитете можно получить по электронной почте 7104492@lenreg.ru, квалификационные требования публикуются вместе с объявлением о вакансии.

Информацию о результатах конкурсов можно получить по  т.(812)710-44-92

Аппарат Губернатора и Правительства Ленинградской области организует конкурсы на замещение вакантных должностей в органах исполнительной власти Ленинградской области.

Перечень и формы документов для участия в конкурсе

Подача документов для участия в конкурсе по рабочим дням с 13.00 до 16.00 часов по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, каб. 254 (Управление государственной службы и кадров)

Пропуск в здание Администрации заказывается по тел. 577-12-98, накануне визита до 17 часов (в пятницу до 16 часов)

Перечень вакансий