Адрес комитета:

191023, город Санкт-Петербург,улица Зодчего Росси, дом 1/3, подъезд. 4, пом 1-2;

 

Телефон комитета:

(812)   611-45-75 доб.201

 

факс: (доб.236),

 

komitet_gosstroinadzora_i_gosekspertizy@lenreg.ru

 

Подведомственное комитету учреждение

ГАУ "Леноблгосэкспертиза"

Санкт-Петербург, Малоохтинский пр.68А

info@loexp.ru www.loexp.ru т/ф.(812)333-47-63

ИО начальника учреждения Мальцев Андрей Геннадьевич

 

№ п/п

Должность

Ф.И.О.

телефон

Часы приема

1

председатель комитета

Горбунов Денис Александрович

 

611-45-75

вторн.., с10-00 до 16-00 по предв. записи (доб.201)
2 Заместитель председателя комитета- начальник департамента строительного надзора Абузов Алексей Юрьевич

611-45-86

 (доб.301)

 

3

Заместитель председателя комитета-начальник административно-правового отдела Лобановский Дмитрий Александрович  611-45-86 (доб.235)

4

Вед. специалист - главный бухгалтер

Марченко Елена Александровна  611-45-71 (доб.208)

 

Сектор организационного, документационного обеспечения и контроля

№ пп Должность ФИО тел.
1 Начальник сектора Маркина Ольга Игоревна

611-45-75 (доб.234)

2 Вед.специалист Иценко Анастасия Олеговна 611-45-80 (доб.222)
3 Специалист 1 кат Пантелеева Ксения Сергеевна 611-45-80 (доб.222)

 

 

 

  Департамент строительного надзора    
  Заместитель председателя комитета- начальник департамента Абузов Алексей Юрьевич 611-45-86(доб.217)
  Отдел надзора за строительством зданий и сооружений    
№ п/п Должность ФИО тел.
1 Начальник отдела Борушко Валентин Иванович 611-45-82(доб.233)
2 Гл. специалист Бриллиантов Сергей Алексеевич  
3 Заместитель начальника отдела Демидова Светлана Юрьевна 611-45-82(доб.227)
4 Гл.специалист Чебяков Павел Иванович 611-45-83(доб.224)
5 Гл. специалист Кирбабин Роман Геннадьевич  
6 Гл. специалист Мифтахов Александр Радикович  
7 Вед.специалист Бобрешов Валерий Вадимович  
8 Вед.специалист Икоев Дмитрий Олегович  
9 Вед.специалист Захаров Александр Андреевич  
  Сектор пожарного надзора    
№ пп Должность ФИО тел.
  заместитель начальника департамента -начальник сектора    
1 Гл. специалист Морозов Дмитрий Александрович  
2 Консультант Куприков Михаил Юрьевич 611-45-86 (доб.218) 
3 Вед.специалист Гончаров Андрей Владимирович  
  Вед.специалист Сергеев Алексей Владимирович  
  Сектор экологического и санитарно-эпидемиологического надзора    
№ пп Должность ФИО тел.
1 Начальник сектора Текутьева Юлия Юрьевна 611-45-87(доб.226)
2 Консультант Белослудцев Эдуард Леонидович  
3 Гл.специалист Кривлева Оксана Анатольевна  
4 Вед.специалист Кругликов Олег Евгеньевич  
 

Сектор надзора за строительством линейных объектов

   
№ пп Должность ФИО тел.
1 Начальник сектора Меликсетова Тамара Александровна 611-45-88(доб.229)
2 Гл.специалист Пасько Евгений Валерьевич  
       

 Отдел контроля и надзора в области долевого строительства

 Начальник отдела

   
Консультант   611-45-79(доб.223) 
Гл.специалист Макаров Евгений Борисович 611-45-79(доб.214) 
Вед.специалист Ефимец Анна Леонидовна 611-45-76(доб.207) 
Гл.специалист Шефер Юлия Ивановна 611-45-76(доб.220) 
Вед.специалист Фоминцева Елена Александровна  
Сектор по работе с пострадавшими участниками долевого строительства 611-45-81  
Заместитель начальника отдела - начальник сектора Гладкова Мария Васильевна

 (доб.231)

 

Гл.специалист    
Вед.специалист Волошина Елена Анатольевна (доб.230) 

Административно-правовой отдел

№ п/п Должность ФИО тел.
1 Заместитель председателя комитета-начальник административно-правового отдела Лобановский Дмитрий Александрович 611-45-77(доб.205)
2 Консультант Овчарова Анна Ивановна 611-45-73 (доб.211)
3 Гл.специалист Игнатьева Эльмира Арменовна 611-45-73 (доб.213)
4 Консультант Шуплецова Кристина Валерьевна 611-45-72 (доб.209)
5 Гл.специалист Николаев Михаил Алексеевич 611-45-73 (доб.206)
6 Вед.специалист Чушева Наталья Владимировна 611-45-73 (доб.210)
7 Вед.специалист Оксема Екатерина Константиновна 611-45-73 (доб.210)
  Отдел контроля и выдачи разрешений на строительство и разрешений на ввод объектов в эксплуатацию    
 

.(Малоохтинский пр.68А)

т.333-47-63 факс(доб.410)
1 Начальник отдела Скуридина Раиса Вячеславовна  (доб.411)
2 Гл.специалист Вронская Анна Александровна  (доб.414)
3 Гл.специалист Филиппов Владимир Николаевич  (доб.415)
4 Гл.специалист БуторинаМария Владимировна  (доб.410)
5 Вед.специалист   (доб.410)
  Контрольный сектор    
6 Начальник сектора Шахматов Алексей Анатольевич (доб.416)
7 Вед.специалист сектора Зайкин Павел Борисович  (доб.412)

 

 

 

© 2001-2018 гг. Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы
Ленинградской области
Для детей старше шести лет
Сетевое издание «Официальный интернет-портал
Администрации Ленинградской области»
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenobl.ru обязательна.