Адрес комитета:

191023, город Санкт-Петербург,улица Зодчего Росси, дом 1/3, подъезд. 4, пом 1-2;

 

Телефон комитета:

(812)   710-41-41

 

факс: (доб.236),

 

e-mail: 7104492@lenreg.ru

 

Подведомственное комитету учреждение

ГАУ "Леноблгосэкспертиза"

Санкт-Петербург, Малоохтинский пр.68А

info@loexp.ru www.loexp.ru т/ф.(812)333-47-63

Начальник учреждения Саенко Артем Александрович

 

№ п/п

Должность

Ф.И.О.

телефон

Часы приема

1

председатель комитета

Шибаев Вячеслав Евгеньевич

 

710-41-41

вторн.., с10-00 до 16-00 по предв. записи (доб.201)
2 Заместитель председателя комитета- начальник департамента строительного надзора Горбунов Денис Александрович

 710-40-57

вторн., с10-00 до 16-00 (доб.301)

 

3

Заместитель председателя комитета-начальник административно-правового отдела Лобановский Дмитрий Александрович   (доб.205)  

4

Вед. специалист - главный бухгалтер

Марченко Елена Александровна  (доб.208)  

 

Сектор организационного, документационного обеспечения и контроля

№ пп Должность ФИО тел.
1 Начальник сектора Маркина Ольга Игоревна

 (доб.234)

2 Вед.специалист Шевченко Анастасия Олеговна  (доб.222)
3 Специалист 1 кат Пантелеева Ксения Сергеевна  (доб.222)

 

 

 

  Департамент строительного надзора    
  Заместитель председателя комитета- начальник департамента Горбунов Денис Александрович (доб.301)
  Отдел надзора за строительством зданий и сооружений    
№ п/п Должность ФИО тел.
1 Начальник отдела Борушко Валентин Иванович (доб.233)
2 Гл. специалист Бриллиантов Сергей Алексеевич  
3 Заместитель начальника отдела Демидова Светлана Юрьевна (доб.227)
4 Гл.специалист Чебяков Павел Иванович (доб.224)
5 Гл. специалист Кирбабин Роман Геннадьевич  
6 Гл. специалист Мифтахов Александр Радикович  
7 Вед.специалист Бобрешов Валерий Вадимович  
8 Вед.специалист Икоев Дмитрий Олегович  
9 Вед.специалист Захаров Александр Андреевич  
  Сектор пожарного надзора    
№ пп Должность ФИО тел.
  заместитель начальника департамента -начальник сектора Абузов Алексей Юрьевич (доб.217)
1 Гл. специалист Морозов Дмитрий Александрович  
2 Консультант Куприков Михаил Юрьевич  (доб.218) 
3 Вед.специалист Гончаров Андрей Владимирович  (доб.215)
  Вед.специалист Сергеев Алексей Владимирович  
  Сектор экологического и санитарно-эпидемиологического надзора    
№ пп Должность ФИО тел.
1 Начальник сектора Текутьева Юлия Юрьевна (доб.226)
2 Консультант Белослудцев Эдуард Леонидович (доб.212)
3 Гл.специалист Кривлева Оксана Анатольевна  
4 Вед.специалист Кругликов Олег Евгеньевич  
 

Сектор надзора за строительством линейных объектов

   
№ пп Должность ФИО тел.
1 Начальник сектора Меликсетова Тамара Александровна (доб.229)
2 Гл.специалист Пасько Евгений Валерьевич  
       

 Отдел контроля и надзора в области долевого строительства

 Начальник отдела

Шуплецова Кристина Валерьевна (доб.219) 
Консультант Колодин Борис Валерьевич (доб.223) 
Гл.специалист Макаров Евгений Борисович (доб.214) 
Вед.специалист Петренко Екатерина Станиславовна (доб.207) 
Гл.специалист Шефер Юлия Ивановна (доб.220) 
Вед.специалист Фоминцева Елена Александровна  
Сектор по работе с пострадавшими участниками долевого строительства 710-47-70  
Начальник сектора Гладкова Мария Васильевна

 (доб.231)

 

Гл.специалист    
Вед.специалист Волошина Елена Анатольевна (доб.230) 

Административно-правовой отдел

№ п/п Должность ФИО тел.
1 Заместитель председателя комитета-начальник административно-правового отдела Лобановский Дмитрий Александрович (доб.205)
2 Консультант Овчарова Анна Ивановна  (доб.211)
3 Гл.специалист Игнатьева Эльмира Арменовна  (доб.213)
4 Консультант Николаев Михаил Алексеевич (доб.206)
5 Гл.специалист Боряев Сергей Александрович (доб.209)
6 Вед.специалист Демидова Олеся Владимировна (доб.205)
7 Вед.специалист Оксема Екатерина Константиновна (доб.210)
  Отдел контроля и выдачи разрешений на строительство и разрешений на ввод объектов в эксплуатацию    
 

.(Малоохтинский пр.68А)

т.333-47-63 факс(доб.410)
1 Начальник отдела Чеготова Елена Викторовна  (доб.411)
2 Гл.специалист Вронская Анна Александровна  (доб.414)
3 Гл.специалист Филиппов Владимир Николаевич  (доб.415)
4 Гл.специалист Скуридина Раиса Вячеславовна  (доб.410)
5 Вед.специалист Сидорова Мария Владимировна (доб.413)
  Контрольный сектор    
6 Начальник сектора Шахматов Алексей Анатольевич (доб.416)
7 Вед.специалист сектора Молов Ислам Мухамедович  (доб.412)

 

 

 

© 2001-2017 гг. Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы
Ленинградской области
Для детей старше шести лет
Сетевое издание «Официальный интернет-портал
Администрации Ленинградской области»
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenobl.ru обязательна.