Противодействие коррупции

Обращения по вопросам противодействия коррупции принимаются по телефону (812) 611-45-75 (доб.201), на личном приеме председателем комитета, Прием обращений граждан и организаций, поступающих  в форме электронного документа в Администрацию Ленинградской области, осуществляется на официальном интернет-портале Администрации Ленинградской области

В целях организации в комитете государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области мер, направленных на обеспечение соблюдения гражданскими служащими обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции,  на сайте комитета  размещены методические рекомендации по вопросам соблюдения ограничений, налагаемых на гражданина, замещавшего должность государственной или муниципальной службы, при заключении им трудового или гражданско-правового договора с организацией, а также  Памятки Генеральной Прокуратуры Российской Федерации «Что нужно знать о  коррупции» и "Конфликт интересов на государственной и муниципальной службе".

Обновлено 26.12.2018