13 и 14 октября в СК «Юбилейный» прошла выставка недвижимости «Жилищный проект»

16 октября 2018

Разделы выставки: городская, загородная, зарубежная и курортная недвижимость, строительство загородного дома. 
Свои объекты и услуги представяили ведущие застройщики, агентства недвижимости, банки, лидеры рынка загородного домостроения, юридические и страховые компании Петербурга и Ленинградской области. Специально для посетителей выставки они подготовили эксклюзивные спецпредложения и скидки. 

Масштабная деловая программа «Жилищного проекта»: новые семинары по самым актуальным вопросам покупки жилья, законодательным изменениям на рынке долевого строительства, эффективным возможностям приобретения недвижимости. В общей сложности, состоялось около 100 различных мероприятий: семинаров, церемоний, автобусных туров и презентаций. 
В рамках «Жилпроекта» состоялись бесплатные автобусные туры по новостройкам Петербурга и ближайших пригородов. Участие в турах - это отличная возможность увидеть ход строительства объекта, самостоятельно оценить окружающую инфраструктуру, пообщаться с представителями застройщиков и получить эксклюзивные предложения на покупку жилья. 

От комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области в выставке принял участие заместитель председателя комитета - начальник административно-правового отдела Лобановский Дмитрий Александрович.