Лыжня России 2019

11 февраля 2019

В соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации и календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Ленинградской области на 2019 год, 09 февраля 2019 года на лыжной базе «Озерко» МКУ ДО «Лодейнопольская ДЮСШ» по адресу: Ленинградская область г. Лодейное Поле  ул. Железнодорожная д.119. состоялся областной этап XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2019». От комитета государственногостроительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области в мероприятии принял участие председатель комитета Горбунов Д.А.