Проектное финансирование жилищного строительства

30 августа 2019

20 августа 2019 года состоялся семинар на тему «Проектное финансирование жилищного строительства», в котором приняли участие представители комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области, представители застройщиков, осуществляющих строительство многоквартирных домов и(или) иных объектов недвижимости на территории Ленинградской области, представители АО «Банк ДОМ.РФ» и САО «ВСК».

На открытии семинара с приветственным словом выступил Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Москвин Михаил Иванович.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы взаимодействия компании ДОМ.РФ с субъектами Российской Федерации, получения застройщиками проектного финансирования и вопросы страхования ответственности застройщиков.