Выдано разрешение на ввод ФАПа в Глобицах

16 сентября 2019

В деревне Глобицы  Ломоносовского  муниципального района Ленинградской области застройщику Государственному казенному учреждению «Управление строительства Ленинградской области» 09  сентября 2019 года комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию 47-RU47511308-127К-2016 в отношении Фельдшерско-акушерского пункта, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Лопухинское сельское поселение, деревня Глобицы, улица Героев, дом 9А

В настоящее время объект оформляют в собственность. С учетом процедуры передачи в пользование Ломоносовской межрайонной больнице ФАП примет первых пациентов в декабре 2019 года.

Новый объект рассчитан на оказание помощи амбулаторно трем тысячам жителей сельских поселений. Пропускная способность ФАПа составляет 20 посещений в смену. На втором этаже здания располагаются две двухкомнатные квартиры для медицинского персонала.  

Финансирование строительства объекта осуществлялась за счет средств областного бюджета.