заключения о соответствии

21 января 2014

в декабре 2013 года комитетом выданы заключения о соответствии по ряду объектов:

В декабре 2013 года комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы выданы заключения о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов (норм и правил), иных нормативных правовых актов и проектной документации, в том числе требованиям в отношении энергетической эффективности и требованиям в отношении оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов по следующим объектам:

1. ООО «Агрохолдинг «Приозерный» «Свиноводческий комплекс по откорму свиней на 18 000 голов единовременного содержания» Ям - Тесовское СП, д. Милодеж, Лужский район.
  2. «Газораспределительные сети высокого и низкого давления оп ул. Луговая дер. Новолисино с установкой  2-х ШРП (1 этап)», расположенного по адресу: Ленинградская область, д. Новолисино Форносовского городского поселения Тосненского района Тосненский  район Администрация Форносовского г.п.
  3. «Распределительный газопровод по г. Луга от пер. Белозерный по ул. Смоленской до пр. Урицкого с отводом на котельную, депо, школу интернат и РП №№ 26,27,28,29,30»  Лужский район.