ООО «ПСФ «КитежСтрой» уведомило о передаче прав застройщика ЖСК «Первый Квартал»

09 января 2014

ООО «ПСФ «КитежСтрой» уведомило граждан – участников строительства многоквартирного дома поз.2Б корпус 2 квартал 1А в д.Новое Девяткино Всеволожского района о передаче прав застройщика указанного дома на ЖСК «Первый Квартал» (в соответствии с мировым соглашением, утв. определением Арбитражного суда от 20.03.2013) и сообщило реквизиты ЖСК «Первый квартал».

Копия уведомления  размещена в разделе «Контроль и надзор в области долевого строительства».

Между ООО «ПСФ «КитежСтрой» и ЖСК «Первый Квартал» заключен договор на выполнение ООО «ПСФ КитежСтрой» функций технического заказчика объекта.