Госэкспертиза Ленинградской области переходит в сеть

29 января 2014
Госэкспертиза Ленинградской области переходит в сеть

ГАУ «Леноблгосэкспертиза» вводит новые электронные сервисы для своих клиентов и запускает обновленную версию сайта

В рамках развития электронного взаимодействия у заявителей появилась возможность записываться на прием, в том числе и к руководству учреждения, получать уведомления о выявленных недостатках документации, бухгалтерские документы,  электронную версию заключения по своему объекту.

Все сервисы реализованы в Личном кабинете заявителя на сайте учреждения www.loexp.ru.

Информацию обо всех обновлениях зарегистрированные пользователи получают в виде СМС-уведомлений.

По мнению начальника ГАУ «Леноблгосэкспертиза» Артема Саенко, максимальный перенос услуги в сеть позволит существенно упростить процедуру и сократить количество личных визитов в учреждение, что играет немаловажную роль, учитывая большую территорию 47 региона