12 декабря состоится Общероссийский день приема граждан.Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

27 ноября 2014

Прием граждан, организаций и общественных объединений в комитете государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, улица Зодчего Росси дом 1/3, подъезд 4

12 декабря 2014 года - Общероссийский день приема граждан

Всю необходимую информацию о проведении
Общероссийского дня приема граждан
в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2014года
можно получить по телефону: 8 (812) 710-40-57

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов, обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность

С информацией об адресе проведения личного приема граждан 12 декабря 2014 года, о вопросах, отнесенных к компетенции органов исполнительной власти Ленинградской области, входящих в состав Администрации Ленинградской области, порядке осуществления предварительной записи на личный прием (в случае принятия соответствующего решения) можно ознакомиться на информационных стендах и сайтах органов исполнительной власти Ленинградской области.

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Обновлено 19.09.2018

Подпишитесь на новости