Граждане будьте бдительны, не дайте себя обмануть! ЖК «Новое время»

31 октября 2014
Граждане будьте бдительны, не дайте себя обмануть! ЖК «Новое время»

ЖК «Новое время»

Граждане будьте бдительны, не дайте себя обмануть!

В открытом доступе сети «Интернет» размещена реклама о реализации квартир в строящемся жилом комплексе «Новое Время» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, поселок им. Свердлова, 8-я линия Овцинской улицы. Строительство указанного объекта, согласно рекламе осуществляет компания «Е3 Group» совестно с E3 Development, Е3 Estate, E3 Investment.

В соответствии со статьей 3 Федерального закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» застройщик вправе привлекать денежные средства участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости только после получения в установленном порядке разрешения на строительство, опубликования, размещения и (или) представления проектной декларации и государственной регистрации застройщиком права собственности на земельный участок, предоставленный для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости либо договора аренды, договора субаренды такого земельного участка, договора безвозмездного срочного пользования земельным участком.

Разрешение на строительство многоквартирного дома по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, поселок им. Свердлова, 8-я линия Овцинской улицы НЕ ВЫДАВАЛОСЬ.

Обновлено 19.09.2018

Подпишитесь на новости