Конференциия «Надзор и экспертиза в строительстве в свете реализации Дорожной карты. Правоприменительная практика в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»

27 июня 2013 года в Санкт-Петербурге при поддержке Комитета по качеству и безопасности строительства при Координационном совете по развитию строительной отрасли СЗФО состоится конференция на тему «Надзор и экспертиза в строительстве в свете реализации Дорожной карты. Правоприменительная практика в Санкт-Петербурге и Ленинградской области».
 В мероприятии примут участие руководители ведомств, отвечающих за проведение экспертизы проектной документации и осуществление надзора за строительством на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
 На конференции будут подняты вопросы развития институтов государственной и негосударственной экспертизы, законодательных нововведений в строительной отрасли. Отдельное внимание будет уделено обсуждению причин ухудшения качества строительства и работе органов государственного строительного надзора и экспертизы для предотвращения этих нарушений. Заместитель начальника ГАУ «Леноблгосэкспертиза» Ирина Цветкова выступит с докладом на тему: «Государственная экспертиза в Ленинградской области: типичные нарушения проектировщиков»