В Тихвинt начнется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса

В городе Тихвин Ленинградской области начнется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и универсальным залом на основании выданного комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области ООО «Газпром инвестгазификация» разрешения на строительство от 19 июля 2017 года № 47-RU475161013-051K-2017.

Физкультурно-оздоровительный комплекс предназначен для проведения физкультурно-оздоровительных занятий, в том числе для маломобильных групп населения. В здании предусмотрено размещение универсального зала для игровых видов спорта, бассейн для взрослых на 6 дорожек, бассейна для детей и зала для общей физической подготовки, а также вспомогательных помещений. В бассейнах, для безопасного спуска в воду инвалидов, предусмотрена установка специальных подъемников. Универсальный спортивный зал предназначен для проведения групповых занятий по мини-футболу, баскетболу, волейболу и бадминтону среди мужских и женских команд. Во все залы предусмотрен доступ маломобильных групп населения.

Строительство указанного объекта планируется завершить в четвертом квартале 2018 г.