Начинается строительство дошкольного образовательного учреждения на 200 мест

В д. Янино-1 Всеволожского района Ленинградской области ООО «КВС Девелопмент»  на основании выданного 01.12.2017 г. комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области разрешения на строительство  № 47-RU47504303-111К-2017 начнет строительство дошкольного образовательного учреждения на 200 мест.

В здании ДОУ предусматривается 9 групп для детей раннего возраста от 1-го года до 3-х лет и дошкольного возраста от 3-х лет до 7-ми лет. В состав каждой групповой ячейки входят: раздевальная, групповая, буфетная, спальня, туалетная. Кроме того, запроектировано универсальное кружковое помещение и зал для спортивных занятий.

Строительство планируется завершить во втором квартале 2020 г.