Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области проводит семинар на тему: «Актуальные вопросы при осуществлении регионального государственного строительного надзора,  контроля и надзора в сфере долевого строительства».

Мероприятие состоится 15.06.2018 в 10.00 по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Мурино, бульвар Менделеева, дом 20, корпус 1 в здании средней общеобразовательной школы, актовый зал.

Информацию о составе участников, предложения по вопросам для обсуждения можно направить в срок до 09.06.2018 по электронной почте: komitet_gosstroinadzora_i_gosekspertizy@lenreg.ru.

Приложение: программа семинара.