Комитет принял участие в экскурсии по памятным местам Великой Отечественной войны.

В соответствии с государственной программой «Повышение эффективности государственного управления…» в рамках мероприятия «Проведение выездных культурно-краеведческих мероприятий на территории Ленинградской области в целях развития корпоративной культуры среди  гражданских служащих» для работников комитета государственногог строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области проведена экскурсия в музей-заповедник "Прорыв блокады Ленинграда" с посещением "Невского пятачка", мемориальной экспозиции боевой техники, музея-диорамы.