Противодействие коррупции

Обращения по вопросам противодействия коррупции принимаются по телефону (812) 611-43-77, на личном приеме председателем комитета. Прием обращений граждан и организаций, поступающих  в форме электронного документа в Администрацию Ленинградской области, осуществляется на официальном интернет-портале Администрации Ленинградской области.

В целях организации в комитете государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области мер, направленных на обеспечение соблюдения гражданскими служащими обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции,  на сайте комитета  размещены методические рекомендации по вопросам соблюдения ограничений, налагаемых на гражданина, замещавшего должность государственной или муниципальной службы, при заключении им трудового или гражданско-правового договора с организацией, а также  Памятки Генеральной Прокуратуры Российской Федерации «Что нужно знать о  коррупции» и "Конфликт интересов на государственной и муниципальной службе", просветительские материалы, направленные на борьбу с проявлениями коррупции .

Обновлено 16.04.2019