28.11.2019 семинар об изменениях законодательства

18 ноября 2019

Уважаемые коллеги!

28 ноября 2019 года комитетом  государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области  запланировано проведение семинара об изменениях  законодательства в градостроительной сфере.

Проведение  данного семинара планируется по трем тематическим блокам:

Государственный строительный надзор.
Основные проблемы и вопросы при получении градостроительных планов земельных участков, разрешений на строительство, разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства.
Долевое строительство. Обзор практики осуществления контрольно-надзорной деятельности в области долевого строительства и последних изменений  законодательства об участии в долевом строительстве.

Для формирования плана мероприятия и  понимания, какие  именно темы для обсуждения больше всего волнуют строительное сообщество и органы местного самоуправления Ленинградской области  просим вас направить свои вопросы на электронную почту:  syu_demidova@lenreg.ru.

Семинар состоится 28 ноября 2019 года  по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Лафонская, дом 6, актовый зал Начало мероприятия в 10.00, окончание в 15.00, с двумя перерывами.

Участие бесплатное.

Данные о составе участников, предложения по докладам и вопросам для обсуждения прошу направить

в срок до 22 ноября 2019 года

в комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области по электронной почте: syu_demidova@lenreg.ru

 

Обновлено