Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов.

Правовой акт, утверждающий положение и состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов органах исполнительной власти Ленинградской области

В  соответствии с протоколом комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области от 20 декабря 2018 года № 67 исключено служебное взаимодействие главного специалиста отдела государственного контроля (надзора) в области долевого строительства комитета  государственного строительного  надзора  и  государственной  экспертизы Ленинградской области  с ООО «АйЭмДэ групп», ЖСК «Черничная Поляна», ЖСК «Черничная Поляна 2», ЖСК «Черничная Поляна 3», ЖСК «Черничная Поляна 4», ЖСК «Черничная Поляна 5», ЖСК «Черничная Поляна 6», ЖСК «Черничная Поляна 7», ЖСК «Черничная Поляна 8», ЖСК «Черничная Поляна 9», ЖСК «Черничная Поляна 10», ЖСК «Черничная Поляна 11», ЖСК «Черничная Поляна 12», ЖСК «ЖК Альпийская деревня», ЖСК «ЖК Альпийская деревня 2».

Обновлено 04.04.2019