Публичные мероприятия и результаты их проведения

27 февраля 2019 года состоялась отчетная коллегия комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области сообщает,«Об итогах работы Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области в 2018 году и основных направлениях деятельности в 2019 году».

Мероприятие проходило по адресу: Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., дом 68, лит. А, комн. 311 с участием представителей органов исполнительной власти Ленинградской области, администраций муниципальных образований и компаний-застройщиков.

С приветственным словом выступил заместитель председателя Правительства Ленинградской области по строительству Москвин М.И.  Итоги мероприятия

28.11.2019 семинар на тему «Актуальные вопросы при осуществлении регионального государственного строительного надзора, контроля и надзора в сфере долевого строительства, оказания услуг по выдаче разрешений на строительство  и разрешений на ввод в эксплуатацию»

Комитетом государственного строительного надзора проведен семинар «Актуальные вопросы при осуществлении регионального государственного строительного надзора, контроля и надзора в сфере долевого строительства, оказания услуг по выдаче разрешений на строительство  и разрешений на ввод в эксплуатацию» для представителей администраций муниципальных образований и  организаций, осуществляющих строительство на территории Ленинградской области (всего 250 чел).

На семинаре выступили председатель комитета Горбунов Денис Александрвич, заместитель председателя комитета - начальник департамента государственного строительного надзора Абузов Алексей Юрьевич, начальник подразделений комитета, приглашенные гости.Обсуждались новые аспекты осуществления регионального государственного строительного надзора, исполнение функций технического заказчика при строительстве объектов, особенности осуществления строительного контроля, особенности подготовки технического задания на проведение технического обследования с целью продолжения строительства или реконструкции объектов капитального строительства, вопросы, связанные с обеспечением пожарной безопасности на объектах капитального строительства, рассмотрены результаты правоприменительной деятельности. Итоги мероприятия

Обновлено 18.05.2020