Памятка по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области

Рекомендации Роспотребнадзора по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции среди работников строительной отрасли.

В целях реализации постановления Правительства Ленинградкой области от 16.04.2020 № 204 «Об усилении мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области»  и постановления Губернатора Ленинградской области от 08.04.2020 № 30-пг «Об утверждении Перечня органов исполнительной власти Ленинградской области и должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», в соответствии с  Графиком выездов органов исполнительной власти Ленинградской области на период с 20 по 26 апреля 2020 года, работниками департамнта государственного строительного надзора проводится патрулирование территории г.Кудрово Всеволожского района Ленинградской области.

В целях реализации постановления Правительства Ленинградкой области от 16.04.2020 № 204 «Об усилении мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области»  и постановления Губернатора Ленинградской области от 08.04.2020 № 30-пг «Об утверждении Перечня органов исполнительной власти Ленинградской области и должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», в соответствии с  Графиком выездов органов исполнительной власти Ленинградской области на период с 11 по 17 апреля 2020 года, работниками департамнта государственного строительного надзора проводится патрулирование территории гп.Рощино Выборгского района Ленинградской области.

Обновлено 14.11.2022