Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований, порядок отнесения объектов контроля к категориям риска

Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) за деятельностью жилищно-строительного кооператива, связанной с привлечением средств членов кооператива для строительства многоквартирного дома на территории Ленинградской области утвержден постановлением Правительства Ленинградской области от 23.08.2023 № 581 «О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 9 декабря 2021 года № 799 «Об утверждении положения о региональном государственном контроле (надзоре) за деятельностью жилищно-строительного кооператива, связанной с привлечением средств членом кооператива для строительства многоквартирного дома, на территории Ленинградской области»

Критерии отнесения объектов государственного контроля (надзора) за деятельностью жилищно-строительного кооператива, связанной с привлечением средств членов кооператива для строительства многоквартирного дома на территории Ленинградской области, с учетом тяжести потенциальных негативных последствий возможного несоблюдения контролируемыми лицами обязательных требований утверждены Постановлением Правительства Ленинградской области от 09.12.2021 № 799 «Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) за деятельностью жилищно-строительного кооператива, связанной с привлечением средств членов кооператива для строительства многоквартирного дома на территории Ленинградской области».

С перечнем объектов контроля и присвоенными им категориями риска можно ознакомиться здесь.
Обновлено 27.09.2023