Сведения об использовании государственным органом, его подведомственными организациями выделяемых бюджетных средств

Областным законом Ленинградской области от 19.12.2022 № 151-оз «Об областном бюджете Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» утверждена ведомственная структура расходов областного бюджета Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов, в соответствии с которой Комитет не производит расходование бюджетных средств на обеспечение своей деятельности.

Сведения об использовании выделяемых бюджетных средств подведомственной Комитету организации - Государственным казенным учреждением Ленинградской области «Управление долевого строительства Ленинградской области» публикуются на официальной странице учреждения. Ознакомиться с информацией можно перейдя по ссылке.

Обновлено 23.05.2023