Информация для дольщиков СУ-155

20 ноября 2018

В Правительстве Ленинградской области состоялось совещание, посвященное завершению строительства объектов компании СУ-155.
В совещании приняли участие:  вице-губернатор Михаил Иванович Москвин, председатель Комитета государственного строительного надзора
и государственной экспертизы Ленинградской области Денис Александрович Горбунов, начальник отдела градостроительного зонирования
и документации по планировке территории комитета по архитектуре
и градостроительству Ленинградской области  Андрей Иванович Блинов
и Вячеслав Олегович Бетин, генеральный директор ООО «РК-Строй» компании, завершающей строительство объекта.

По информации  ООО «РК Строй», (застройщик АО «СУ 155») объекты по адресам: Ленинградская обл., мкр. Янино-Восточный, корпуса - 1,2,3,4 находятся в высокой степени готовности.

Согласно плану работы на объекте к 23 ноября количество рабочих будет увеличено до 170 человек. Дорожная карта, составленная компанией, осуществляющей строительство, на всех четырех корпусах предполагает завершение строительно-монтажных работ до конца 2018 года.
На сегодняшний день строители приступили к завершению благоустройства придомовой территории, ведутся работы по наружным сетям. Кроме того, специалисты ведут подготовку проектной и исполнительной документации
к проведению итоговой проверки.

Представители Комитета государственного строительного надзора
и государственной экспертизы Ленинградской области и компании осуществляющей завершение строительства объектов,  регулярно проводят встречи с участниками долевого строительства. Следующая встреча на строительной площадке запланирована на начало декабря 2018 года. Информация о месте и времени встречи будет дополнительно размещена на официальном сайте http://expert.lenobl.ru.