проведен семинар по КНД

18 июня 2018

15.06.2018 проведен семинар по КНД

15.06.2018 проведен семинар с участием представителей комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области, государственного автономного учреждения «Управление государственной экспертизы Ленинградской области», а также юридических лиц, осуществляющих строительство объектов капитального строительства на территории Ленинградской области, в том числе с привлечением денежных средств участников долевого строительства.

В ходе семинара рассмотрены основные вопросы и проблемы, возникающие при осуществлении регионального государственного строительного надзора и государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и(или) иных объектов недвижимости, а также применение отдельных положений законодательства в указанной сфере с учетом изменений, вступивших в силу в 2018 году.