В поселке Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области завершилось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса.

28 июня 2016

Комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области 24 июня 2016 года выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию № 47-RU47511301-357-2014.

В построенном спорткомплексе предусмотрено ледовое поле с искусственным льдом для проведения тренировочных занятий и спортивных соревнований по хоккею с шайбой. Зрители будут иметь возможность наблюдать за событиями на ледовом поле с трибун (183 места) и через остекленную зону фойе. Пропускная способность ледового поля для учебно-тренировочных занятий и соревнований – 50 человек (2 команды по 25 человек). Пропускная способность ледового поля для массовых катаний – 48 человек. Также в спорткомплексе имеется тренажерный зал на 40 человек.