15 июля 2016

В Рощинском городском поселении Выборгского района Ленинградской области начнется строительство комплекса тренировочной площадки на основании выданного комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области застройщику – администрации МО Рощинское городское поселение разрешения строительство от 24.06.2016 г. № 47-RU47505106-075К-2016.

Строительство данного объекта будет осуществляться в рамках программы по проведению чемпионата мира по футболу в России в 2018 г.

Проектными решениями предусмотрены административно-бытовой корпус с трибунами на 553 места, футбольное поле с естественным травяным газоном, системой искусственного освещения, полива, дренажа, а также различного рода площадки и зоны парковок и проездов для зрителей, автобусов команд и пр.

В соответствии с выданным разрешением строительство планируется окончить в июне 2017 г.