Получайте государственные услуги через gosuslugi.ru

17 марта 2023
Получайте государственные услуги через gosuslugi.ru

На едином портале государственных услуг (ЕПГУ) реализована возможность подачи заявлений о предоставлении различных видов государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы через единый портал государственных услуг оказываются следующие услуги:

1. Государственная услуга по выдаче разрешений на строительство.

2. Государственная услуга по выдаче разрешений на ввод объектов в эксплуатацию.

3. Государственная услуга по проведению государственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий.

4. Государственная услуга по признанию гражданина пострадавшим участником долевого строительства многоквартирного дома, нуждающимся в поддержке, и включению в реестр пострадавших участников долевого строительства многоквартирных домов, нуждающихся в поддержке, на территории Ленинградской области.

Чтобы подавать заявление через Единый портал государственных услуг, необходимо зарегистрироваться на Интернет-сайте www.gosuslugi.ru. Для начала процесса регистрации в правом верхнем углу экрана необходимо нажать кнопку «Регистрация» и далее последовательно выполнять все шаги и вводить необходимые данные.

Обновлено