ДОМ РФ актуализирует данные в единой информационной системе жилищного строительства

27 августа 2019

Во исполнение протокольных решений  всероссийского селекторного совещания  у Заместителя Председателя Правительства РФ В.Л.Мутко 01.08.2019 Правительством Ленинградский области актуализирована дорожная карта по осуществлению мер по решению проблем граждан, включенных в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены. Дорожная карта направлена в Минстрой России. Очередная актуализация будет проведена до 05.10.2019 с учетом информации, размещаемой в настоящее время в Едином реестре проблемных объектов  на сайте Дом.рф. Комитетом строительного надзора и экспертизы Ленинградской области и Дом.рф ведется активная работа по внесению и актуализации информации в  Едином реестре проблемных объектов.