Начинается строительство дошкольного образовательного учреждения на 95 мест с бассейном.

19 октября 2017

В с. Винницы Винницкого сельского поселения Подпорожского муниципального района Ленинградской области начнется строительство дошкольного образовательного учреждения на 95 мест с бассейном.

Данное учреждение предназначено для организации учебно-воспитательного процесса детей ясельного и дошкольного возраста. В здании ДОУ расположен бассейн, 5 групповых ячеек, пищеблок, спортивный зал, зал для музыкальных занятий, блок медицинских помещений, кабинеты сотрудников, служебные и санитарно-бытовые помещения.

17 октября 2017 года комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области муниципальному образованию «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» выдано разрешение на строительство  № 47-RU47513301-088K-2017.

Строительство планируется завершить в 4 квартале 2018 г.