Культурно-досуговый центр в д.Кошкино

16 июля 2019

В деревне Кошкино Морозовского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области начинается завершение строительства второй очереди зданий государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Центр досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный».

Культурно-спортивный (культурно-досуговый) центр включает зрелищные помещения (зрительный зал на 150 посадочных мест с эстрадой, фойе, гримерная, киноаппаратная, кладовые для декораций), досуговые помещения  (для настольных игр, для занятий ИЗО, танцевальный класс, компьютерный класс, две библиотеки), спортивные помещения (универсальный спортивный зал, тренажерный зал, помещение для настольного тенниса на 2 стола, две сауны, тренерские, раздевальные с душевыми), а также помещения медицинского и административно-хозяйственного назначения.

Комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдано разрешение на строительство от 12 июля 2019 года № 47-RU47504104-044K-2019. Строительство планируется завершить до 12 октября 2020 г