Сотрудники комитета продолжают участвовать в патрулировании улиц городов Ленинградской области

13 мая 2020

Так 12 мая 2020 года совместно с администрацией Рощинского поселения и дружиной ДНД проведены осмотры точек торговли, общественных пространств, детских и спортивных площадок. С жителями проведены беседы о необходимости соблюдения мер предосторожности для недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Также проведены разъяснительные беседы с директорами таксопарков, осуществляющих перевозки пассажиров на территории поселка Рощино и прилегающих территориях о необходимости использования средств индивидуальной защиты для водителей такси а так жее пассажиров.
Патрулирование территорий проводится в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 13.03.2020 №117 и постановлением Губернатора Ленинградской области от 08.04.2020 №30-пг.