22 февраля 2014 года комитету государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области исполнилось 7 лет

24 февраля 2014

На торжественном вечере, посвященном седьмой годовщине со дня основания комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области с приветственной речью выступили Григоренко В.С., Каталевич А.П., стоявшие у истоков создания комитета, свои поздравления произнесли председатель комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области Домрачев Е.В., государственный строительный инспектор Ерохина А.Ф., руководители комитета разных лет, работники комитета.