20.02.2014 вице-губернатором Ленинградской области по строительству проведено совещание по вопросам подключения многоквартирных домов, для строительства которых привлечены денежные средства граждан -участников долевого строительства, к сетям постоянного электроснабжения.

25 февраля 2014

На совещании были рассмотрены ситуации по 4 объектам, относящимся к числу «проблемных» многоквартирных домовна территории Ленинградской области, для строительства которых привлечены денежные средства населения.

По результатам проведенного совещания достигнуты договоренности с энергоснабжающими организациями после выполнения которых 2 многоквартирных дома по ул. Никитина, п. Сосново Приозерского района Ленинградской области (застройщик ЖСК «Никитина, д.8») и  ул. Промышленная г. Тосно Ленинградской области (застройщик ООО «Пульсар») будут введены в эксплуатацию в марте 2014 года.

2 многоквартирных дома в дер. Новое Девяткино Всеволожского района Ленинградской области (бывший застройщик ООО «ПСФ «КитежСтрой») будут подключены к постоянной схеме электроснабжения поз. 2А - 24.02.2014, поз. 2Б - апрель 2014 г.