26 февраля 2014 года состоялась отчетная коллегия комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области по результатам работы за 2013 год

28 февраля 2014

В коллегии приняли участие представители органов местного самоуправления, органов исполнительной власти Ленинградской области, руководитель государственного автономного учреждения «Управление государственной экспертизы Ленинградской области», представители Ленинградской областной прокуратуры. В ходе подведения итогов работы, были заслушаны доклады, руководителей структурных подразделений комитета, руководителя ГАУ «Леноблгосэкспертиза». Комитетом разъяснялись изменения законодательства о градостроительной деятельности в сфере выдачи разрешений на строительство и разрешений на ввод объектов в эксплуатацию, участия в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и др. По итогам коллегии присутствующие обсудили наиболее острые вопросы, связанные с проведением экспертизы проектной документации, выдачей разрешений, самовольным строительством.

Доклады участников отчетной коллегии по результатам работы комитета размещены на официальном сайте www.expert.lenobl.ru.