13.03.2014 в комитете государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области проведено совещание по вопросу рассмотрения возможности продления ООО «НордИнвестСтрой» срока действия разрешения на строительство многоквартирного дома по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Сергиевская, д. 104

17 марта 2014

В связи с необходимостью решения вопроса о продлении срока действия разрешения на строительство многоквартирного дома 13.03.2014 в комитетегосударственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области проведено очередное совещание с участием представителя ООО «НордИнвестСтрой», представителей комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области. На данное совещание приглашены представители администрации МО «Город Всеволожск», однако в назначенное время представители администрации на совещание не явились.

Протокол вышеуказанного совещания размещен на сайте в разделе «Контроль и надзор в области долевого строительства»