Введен в эксплуатацию «проблемный» многоквартирный дом в г. Тосно Ленинградской области

03 апреля 2014

26.03.2014 администрацией МО Тосненский район Ленинградской области ООО «Пульсар» выдано разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома по адресу: Ленинградская область, г. Тосно, микрорайон №5, ул. Промышленная, поз. 1Г, для строительства которого привлечены денежные средства граждан – участников долевого строительства. Указанный объект числился в реестре строящихся «проблемных» объектов на территории Ленинградской области.  ООО «Пульсар» взяло на себя обязательства по решению проблем пострадавших граждан – участников долевого строительства КТ «Социальная инициатива». Достройка объекта осуществлялась с участием Правительства Ленинградской области и администрации Тосненского района Ленинградской области.