Васильев А. А. признан виновным в совершении административных правонарушений, предусмотренных статьей 19.7 КоАП РФ

09 октября 2017 года по результатам проверки соблюдения администрацией муниципального образования муниципального образования Вырицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области законодательства о градостроительной деятельности при выдаче разрешений на строительство и разрешений на ввод объектов в эксплуатацию комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской в отношении главы администрации Васильева А. А. возбуждено 20 дел об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 19.7 КоАП РФ, по фактам ненаправления в комитет копий разрешений на строительство, выданных администрацией в период с 28 июля по 2 октября 2017 года.

Материалы дел об административных правонарушениях были направлены для рассмотрения мировому судье.

26 октября 2017 года постановлениями мирового судьи Васильев А. А. признан виновным в совершении административных правонарушений, предусмотренных статьей 19.7 КоАП РФ, и подвергнут административному наказанию в виде административных штрафов.