Береговой субботник

23 сентября 2022
Береговой субботник

22 сентября 2022 года, во исполнение поручения Губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко, сотрудниками  комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области, совместно с сотрудниками ГАУ «Леноблгосэкспертиза»,  ГКУ ЛО «Управление долевого строительства ЛО»,  комитета ЖКХ Ленобласти, администрации Подпорожского муниципального района Ленинградской области, принято участие в  субботнике в  городе Подпорожье.

Целью субботника являлось благоустройство и улучшение экологического состояния территории микрорайона Варбеги, вдоль береговой линии карьеров, рядом с реками Свирь и Святуха. С поставленной задачей участники мероприятия справились на «отлично».  Теперь береговая линия карьеров гораздо чище, уютнее и красивее.
Только совместными усилиями мы сможем сохранить природу  нашего любимого края - Ленинградской области!