25.12.2013 состоялось заседание комиссии по вопросам поддержки пострадавших граждан (участников долевого строительства многоквартирных жилых домов в Ленинградской области)

09 января 2014

заседание комиссии по вопросам поддержки пострадавших граждан (участников долевого строительства многоквартирных жилых домов в Ленинградской области)состоялось 25.12.2013 по адресу: Суворовский 67 , председательствовал вице-губернатор Ленинградской области по строительству Г.И. Богачев, по результатам заседания комиссии даны рекомендации администрациям муниципальных образований, компаниям-застройщикам, гражданам-участникам долевого строительства.