Поиск инвесторов для завершения строительства многоквартирных домов в г. Шлиссельбург и г. Гатчина

28 августа 2015

В целях защиты законных прав и интересов граждан - участников долевого строительства комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области оказывает содействие в подборе инвесторов для завершения строительства многоквартирных домов, расположенных по адресам: Ленинградская область, Кировский район, г. Шлиссельбург, ул. 18 Января, поз. 2А, 3А (застройщик – ЗАО «РосРегионы») и г. Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 14 и ул. Киргетова, д. 26/5 (застройщик – ЗАО «Управление механизации № 276»).

Информацию об объектах строительства можно получить, предварительно направив информационное сообщение на электронный адрес комитета 7104492@lenreg.ru