Администрация муниципального образования «Город Гатчина» отстояла право собственности на объект незавершенного строительства

28 августа 2015

25 июня 2015 года Арбитражным судом города Санкт-Петербурга и Ленинградской области вынесено решение по делу № А56-5355/2015 об отказе в удовлетворении искового заявления ООО «Сириус» о признании права собственности на объект незавершенного строительства в виде двухэтажного административно-торгового здания по адресу: 188300, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. ЗА и удовлетворении встречного иска администрации Гатчинского муниципального района о признании права собственности муниципального образования «Город Гатчина» на данное бесхозяйное недвижимое имущество.