Официальное заявление

01 октября 2015

30.09.2015 на общественно-политическом портале Ленинградской области в сети Интернет (сетевое издание «Онлайн47.ру» появилась информация о том, что ООО «Лукойл Северо-Западнефтепродукт» осуществляет строительство двух автозаправочных станций на самовольно занятых участках лесного фонда на основании выданных комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области разрешений на строительство.

Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области официально сообщает, что разрешений на строительство АЗС ООО «Лукойл Северо-Западнефтепродукт» не выдавал.

Сведения о выданных комитетом разрешениях на строительство содержатся в реестре выданных разрешений на строительство и разрешений на ввод объектов в эксплуатацию, который размещается на официальном сайте комитета. При необходимости более подробную информацию о выданных разрешениях можно получить обратившись непосредственно в комитет, в том числе по электронной почте.