В г. Сертолово Всеволожского района Ленинградской области начнется строительство областной детской больницы с поликлиникой

12 ноября 2015

.      Строительство планируется осуществлять в два этапа. На первый этап, в который входят следующие объекты: здание поликлиники  для детей, диагностического центра, стоматологической  поликлиники, дневного стационара, поликлиники для взрослых, главный контрольно-пропускной пункт, подземный паркинг, подземный переход, котельная, насосная, комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области застройщику ГКУ  «Управление строительства Ленинградской области» выдано разрешение на строительство от 27.10.2015 г. №47-RU47504107-155К-2015.

В соответствии с разрешением на строительство, строительство планируется завершить в первом квартале 2018 г.