Начинается строительство комплекса очистных сооружений

07 декабря 2015

В Сосновском сельском поселении Приозерского района Ленинградской области начнется строительство комплекса очистных сооружений на основании выданного комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области застройщику – администрации МО Сосновское сельское поселение разрешения строительство от 18.11.2015 г. № 47-RU47514312-168К-2015.

Строительство данного объекта необходимо для приема и последующей очистки хозяйственно-бытовых и производственных сточных вод   от объектов инфраструктуры курортной зоны ООО «ОЗОН», ЗАО «ВНИИЗемммаш» и непосредственного самого поселка Платформа 69 км.

В соответствии с разрешением на строительство, строительство крытого плавательного бассейна планируется окончить в мае 2017 г.